Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 18:26   #35 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Ребятки, а кто посоветует ответственного мастера по ремонту\установке автомагнитол.

Суть какая: вышел из строя дисплей у китайской балалайки Ownice C500 - показывает клетчатую рубашку). Китайцы мне прислали переднюю морду с дисплеем+тачем в сборе. Но, дык, я уже из Украины свалил. А жена на тачке ездит. ...без мафона.
Но это еще не все. Раз уж разбирать мафон, то тогда хорошо бы и перепаять УНЧ с Toshiba TB2929 на TDA7850A.
А раз уж так далеко полезли, то и покумекать почему слышны наводки после завода автомобиля. Изначально грешил на встроенный сотовый модем, но позже понял, что шум\наводки появляются сразу же после старта авто (IGNITION). В положении ключа ON и ACC наводок нет. Может какой нить фильтр помех по питанию впаять.
Ну и так как меня нет и я пошлю к мастеру жену, надо шоб он был в состоянии аккуратно разобрать панель\снять мафон, вникнуть в суть и без лишней воды сделать работу. Без лома и такой-то матери.

Изображения
   
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием