Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 09:55   #309 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
На днях один из стримеров СБ, кстати он победитель дуэльного турнира в СБ, устроил для своих зрителей полетушки в полигоне. Условия участия были следующие:
-умение летать в режиме СБ, на любом доступном в СБ типе управления.
-наличие самолётов Р-38 или Bf-110. Впрочем, тем у кого таких самолётов не было, можно было вылетать на других двухмоторниках или пулемётных Харикейнах.
Игроки поделены на две команды, но сбивать можно было всех, так как по замыслу бои были в режиме - все против всех! Правда деление игроков на две команды привело к тому что статистика учитывала сбитые только из команды красного цвета, синие в статистике не отображались, так что я понятия не имею скольих я сбил, но и летали то мы что бы потешиться, а не письками меряться
В результате получилась аркада для пилотов СБ, вот только у создателя сессии, видимо до сих пор хелуин и погоду он включил хелуинскую))) Так что аркада получилась малость хардкорной)))
Но в целом, примерно так может выглядеть аркада для пилотов СБ режима). У меня через час таких полётов, рука начала болеть
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием