Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 10:59   #5 (Ссылка на пост)
Lukas
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
Вы желаете в одном человечике с высшим образованием получить специалиста по верстке, дизайну, продажам, бух.учету и маркетингу. Такие давно с работой уже.
ИМХО, Вы сильно преувеличиваете... Ув. dion абсолютно прозрачно написал требования и оплату. А если кто-то знает пару тегов и считает себя великим программистом - то и этих денег не заработает.
Я когда работал в интернет-магазине(точнее группе из 4 магазинов разной тематики) менеджером, то и звонки от клиентов принимал, технически консультировал, и счета в полуручном режиме выставлял, так как 1С УТ глючила, много цифр от фонаря вписывались, и доставки планировал, и у поставщиков заказывал товар, брал счет, выставлял на оплату, отсылал платёжки, и водителю доверенность делал, и цены менял, и картинки искал, обрабатывал(один размер и водяной знак магазина), и сравнивал наши цены с конкурентами, и немного подсчитывал бухгалтерию, правда заносил новые товары крайне редко, это делал отдельный человек. При этом я не выдумывал, что я и менеджер, и бухгалтер, и программист, и контентщик, и рерайтер, и дизайнер, это просто работа нормального менеджера, который не растеряется, когда мышка в часики превратилась. Так что у Вас еще нормальные требования и Вашему магазину желаю найти достойного сотрудника.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lukas за этот пост:
dion (17.04.2017)