Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 21:11   #75 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну как я понял эти тачки гонят с америки, они там дешевые потому что у них там какие то дотации от государства на покупку электрокара. А дальше два варианта либо мотают пробег и продают как есть - типа девушка по выходным в церковь ездила, либо меняют батарею( возможно по гарантии) и продают уже немного за другое бабло.
В основном так и есть. В принципе, с учетом текущих условий растаможки, можно и самому Лиф притаранить из США. Наверное в ближайшие несколько дней еще раз изучу этот вопрос, ибо перспектива заиметь электрокар уж очень манит.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием