Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 23:08   #8207 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
расчётливо в каком смысле?
В смысле так как снимают картины, заточенные на выжимание определенных эмоций, либо получения статуэток.

Когда все сцены и их последовательности просчитаны, чтобы манипулировать эмоциями зрителя

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
"Угнать ..." с Кейджем, ни "Безумный Макс"
"Угнать.." мне тоже както не зашло, скучновато было.
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
"Безумный Макс" уже ближе и практически Форсаж, та же долгая славная история, так же все просто и незатейливо, особенно если вы просмотрите первые пару серий, так же тянется десятки лет уже, а если точнее - 38 !
Про Макса я вообще имел ввиду последний фильм в первую очередь. А так там ничего не тянется =) Был первый фильм, потом сняли к нему еще 2. А вот недавно вдруг решили тряхнуть стариной и это получилось совершенно крышесрывательно. Нет там такой кучи фильмов, которые штампуют как в форсажах с завидной регулярностью.
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Но почему то к Максу вы относитесь лучше, а можно узнать почему ?
Все в основном уже ответил Милан. Добавлю только, что последний Макс - это чтото совершенно невероятное, я никогда не видел ничего подобного. При всей куче недостатков с сюжетом итд, фильм просто не дает тебе возможности об этом даже задуматься. Он тебя захватывает с первых кадров и не отпускает до конца, челюсть весь просмотр у тебя на полу, а глаза по 5 копеек. Такого драйва, который удалось сделать автору, особенно при условии, что никакой рисовалкой он не занимался, просто я не ожидал увидеть.
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
И опять таки - Макс - это драма, "сурьезность и надрыв, А Форсаж - это веселуха, драйв и стеб
Ты точно последнего Макса видел?
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
это "отдыхающий" боевик на вечер
Фильмов такой категории десятками снимают каждый год, точнее сотнями, но они както редко собирают такую кассу. Про то ж и вопрос
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А насчет "Спасателей Малибу" - это вообще за гранью добра и зла, сериал рассчитан на блондинок с одной извилиной в первую очередь и если снимают ремейк - значит есть спрос .
Ну не знаю. Как отдыхающее кино на вечер очень даже. Красивые кадры, красивые пляжи, телки и все такое. Врядли блондинки смотрят на красивых телок в купальниках =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием