Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 16:47   #30361 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
walery, у тебя явно утро началось не с кофе . Я писал что в Латвии (ЛАТВИИ, не Литве и Эстонии) русских было до 35 % от общего (100%) населения страны. Где я писал про то что русские были именно большинством в Латвии либо у других прибалтов?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Кстати! Что еще любопытно: в Латвии русскоязычное население преимущественно проживает на востоке страны и в стоолице- Риге; периодически это же рузке народносте трындит от отделении восточных районов Латвии и присоединении... Угадайте к кому? И что еще характерно - среди не граждан Латвии - подавляющее поголовье - рузке. Это которые с особым строением челюстей и лишней хромосомой, я так полагаю.
У меня такое имхо по поводу большого процента русских в Латвии : во первых это RAF https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B8%D0%BA%D0%B0
ранние модели были на базе Газ и Москвич, соответственно тесные связи, специалисты и прочее, и два - VEF Radiotehnika RRR https://ru.wikipedia.org/wiki/Radiotehnika_RRR .
Вот по моему эти два весьма популярных в СССР производства и дали такой эффект .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 22.04.2017 в 06:34.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием