Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 15:28   #30396 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Мимо. Население не приехало в Украину. Украина появилась на определённой территории. То есть квартира не моя - она досталась мне и дочери алкаша в наследство, и её комната настолько же её, как вся остальная часть моя.
Большинство жителей дамбаса - потомки переселенцев из рашки, коренных жителей в свое время заморили голодом.
Когда территории объединялись, они входили на определенных условиях, в которых условия выхода из объединения были оговорены.
Конкретные территории развивались всеми жителями страны, а не только проживающими на них.
Поэтому все территории являются общими для всех жителей Украины, каждый из которых имеет право жить, где пожелает и обязанность защищать свои территории от любых посягательств.
Аналогии додумай сам, мне лень расписывать

Последний раз редактировалось Estet, 21.04.2017 в 15:38.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием