Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 18:52   #7 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
с какого перепугу?
Тема называется "Крымский референдум"
Хым, затяжной такой "референдум", что аж 3 года идет

Оккупированный Крым встречает четвертый подряд туристический сезон с пустыми набережными.

Хотя, статья преждевременна. Лучше просмотреть съемку с видеокамера 01.06.2017 и 01.07.2017. Плюс, не стоит сбрасывать со счетов "бархатный сезон".

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Это очередная тема, где справжні патріоти будут пытаться убедить себя и остальных, что в Крыму все плохо, 146% населения хочет вернуться в состав Украины и если этого не произойдет Крым недолго протянет?
А ну еще и мост конечно же не построят, а если построят то простоит он недолго.
Крымчане думали, что если придет Россия, то они всегда будут в шоколаде - и туристов будет валом, и деньги будут просто идти рекой. Но, оказалось, что хрен.
Турист в основном был из Украины. Российский же более требователен, брезглив и переборчив. К тому же, прошла патриотическая мания и наваждение. Оказалось, что в том же Сочи или Туапсе и сервис лучше, и цены или сравнимые или ниже, но и добираться комфортнее, да и риск нарваться на отказ в выдаче визы или занесения в санкционный список меньше. Что уж говорить про Турцию, к примеру.
Но нет, я тебя обрадую, Крым загибаться не будет. В КНДР условия и то похуже, а тянут как-то.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием