Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 06:08   #34 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Интересно, так же и такими же материалами восстанавливают ванны в объявлениях о реставрации ванн? Там в принципе нечего сложного, можно и самому сделать.
Так вот, насколько долговечна реставрация по такой технологии, есть знающие?) Ванна чугун, менять фуфло акрил не охота, тем более металл.
Именно такими наливными составами и восстанавливают и отзывы вроде неплохие, я и сам задумался над этим ... Только производители разные и качество может отличаться, как и цена . Но самому - вполне реально, правда срач будет слегка .
Вот вам еще прикольное видео от прикольного чувака (у него вообще канал весьма интересный, хотя и своеобразный), правда маты иногда, но то - такое ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием