Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 22:20   #12140 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Гостелеканал "Россия 24" выпустил сюжет про обход блокировок в интернете

"Вообще, конечно, блокировка популярных интернет-ресурсов - дело, мягко говоря, бесполезное", - начала свой рассказал ведущая Наталья Литовка.

"Всем тем, кто страдает от блокировки соцсетей, но все еще может нас смотреть, посвящается, - продолжила она. - Путей обхода блокировки сайтов множество. Один из самых простых - скачать приложение, которое меняет страну вашего нахождения на ту, где ресурс разрешен. Зачастую такой способ открывает доступ ко многим сайтам. Еще один вариант - использовать анонимайзер, он также позволит заходить на сайты без привязки к адресу компьютера".
http://www.newsru.com/russia/16may2017/unblock.html

П.с. Какие же они там все отмороженные. Их так легко всех троллить и угарать с них )
А еще сегодня похохотала над клипом "Малыш" . Теперь Навальному, точно конец )))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Lester (16.05.2017), VoVaN (16.05.2017)