Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 08:11   #76 (Ссылка на пост)
AnheL
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
из-за этих "нормальных" мы 26й год из говна вылезти не можем. хватит, пожили по коммунистически, под расейскую дудку, теперь будем по украински.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в этом решении о запрете только 1 недостаток - слишком поздно запретили
в остальном - все правильно сделали
Ленина свалили (с)
Кантактег запретили.
Яка сумна новина.
хнык-хык
1. То, что некоторые люди живут в говне, они могут винить только себя. И ты правда сейчас будешь пытаться доказывать, что раньше было лучше чем сейчас (я сейчас не только про экономику)? Откуда у вашей команды на этом форуме столько сил отстаивать заведомо ущербную позицию (это я про перемены к лучшему хоть в чем-то)?
2. Если для тебя соцсети это что-то далекое и неважное, и поэтому тебе все-равно, то это очень узколобое мышление. Для многих это был способ зароботка, причем немаленького. Ну и развлечения. Может сразу интернет запретим? Или ютуб забаним еще. А то некоторые шария смотрят, от которого у некоторых тут так бомбит, и прочих личностей.
3. Я уверен, что попроси я тебя набросать список хотя бы из трех причин, чем так плох вк, но почему, допустим, фейсбук это норм, то услышу какие-то абстрактные размышления в стиле парашенки. И почему большинство санкций против рашки в итоге оборачивается против простых украинцев.
4. Самое забавное, это наблюдать, как некоторые люди, с первого дня поддерживающие майдан и на всех углах кричавшие про типа диктаторские законы 16 декабря (ну или какой там месяц был), сейчас молча, а некоторые еще и одобрительно, терпят, как их с каждым новым законом нагибают все сильней, причем в очень широком спектре, начиная экономическим заканчивая свободами.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием