Тема: Худею...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 20:03   #21 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Ого, адепты кобзааря тему замутили. Так и тянется рука понекропостить:
Цитата:
Да белковая диета +спорт хорошая штука. Но больше 6 недель нельзя, страдают почки.
да лан, диабетики по системе Аткинса годами питаются и чето почки отваливаться не спешат. грузит конечно да, но если человек здоровый и достаточно пьет, то несколько месяцев вполне можно.

Цитата:
Вот я тоже думаю переходить на белковую диету, есть только мясо и полочные продукты.
в молоке/кефирчике/йогурте по 4 грамма сахара(лактозы) на каждые 100 грамм. не айс. только творожок из молочки допустим. ну или один маленький стакан кефира в день.
Цитата:
выскажусь по поводу глютена. на него сейчас во всём мире травля, а это всего лишь навсего белок, который содержится в злаках. у 1% людей в мире может быть выявлена непереносимость глютена, в связи с чем им следует от него отказаться. всем остальным глютен можно употреблять со спокойной душой.
непереносимость в чистом виде действительно встречается крайне редко. Но многие последние исследования показывают, что клейковина оказывает негативное влияние на ворсинки кишечника, чем ухудшает пищеварение и здоровым людям. Пока конечно инфы маловатo, да и истерии и маркетинга в данном вопросе больше чем реальных медицинским данныx, но лично для себя заметил, что без глютена кишечник работает получше.

Цитата:
я в основном всё готовлю на рафинированном оливковом масле, просто потому что на подсолнечник аллергия.
странно как то, ибо такого не может быть в принципе - на жир аллергии быть не может, только на белок. И если в свежевыжатом масле могут оставаться аллергены, то в рафинированом их быть никак не может.

Цитата:
Сахар заменить стевией(экстракт).
Откуда такая всеобщая яростная мастурбация на стевию? самый новый и наименее изученый сахзам. ФДА до сих пор не одобрила ее использование, в канаде тоже, да и в европе долго телились, одобрили только в 11м с ограничениями.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием