Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 09:38   #46 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Честно? Я не представляю чтобы кто-то из моих знакомых туда поехал. В Европу - это да. В Крым? Это даже странно, из моих знакомых большая часть покрутила бы пальцем у виска. Ну и поехать туда можно максимум на сезон.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
А чего ж они тогда с самого начала в ту сторону, на матушку-рассею не уехали? Нелогично как-то.
Не у всех получилось, условия были неподходящие - да разные варианты собсна были. Куча донецких разъехалась по стране, и не только патриоты Украины, многие открыто высказывают неприятие. Почему они не уехали в Россию? Это вопрос уж точно не ко мне.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да что там спорить. всегда есть объективный показатель того, где лучше.

к нам работать крымчаки ездят? нет.

а наши к ним толпами едут.
А они к нам ездял лечиться. Массово. Это объективный показатель высокого развития нашей медицины?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием