Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 11:18   #52 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение

как вы себе представляете шобы человек с крымской пропиской лежал/лечился в нашей онкобольнице? да еще и лекарства бесплатные дали? своим херсонским и то редко дают.
это миф.
Я не представляю, я точно знаю что люди с украинскими паспортами здесь обслуживаются и получают всю возможную помощь. У меня кума работает в онкодиспансере. Имеющих украинский паспорт она подробно информирует что они могут получить в данной ситуации, что им нужно сделать, те бесплатные лекарства для химии, которые есть в больнице - она их выдает, и если есть какие-то другие возможности( к примеру бывают экспериментальные программы с новыми лекарствами, там есть определенные требования к пациентам) - то сообщает. В общем реально старается помочь. Не знаю, врачи наверное разные есть, но человек с паспортом Украины тем не менее остается ее гражданином, в данном случае проживающим на временно оккупированной территории, и на него распространяются все соответствующие законы. На тех кто паспорт сдал это не распространяется.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
да. и такое есть.
мой родственник когда в маскве работал так и питались на какой-то чуть ли не свалке, где толи продавали за копейки, толи вообще даром можно было набирать всяческой просрочки.
Ну то может в Москве и то некоторые сети, а так просрочку не выкидывают, в Крыму тем более, там избытка продуктов как бы нет, тем более в сезон.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Я вот не поняла одного. Я всего-то фотки заскринила. К чему вот сразу набежала толпа и такой дым стоит? И странно я делаю и ваще все там зашибись и все такое. Угомонитесь уже, ехайте куда хотите.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием