Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 12:38   #57 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Для неумеющих в логику и анализ тоже пожалуй повторю. Ваши критерии оценки туристических потоков полная чушь и смехота и на 100% самообман. Может еще скрины с декабрьских вебок пляжных посмотртеть, чтобы совсем на душе тепленько стало?
Я в Крым разное время приезжала. Могу сказать сколько примерно людей в марте, сколько в мае, сентябре, и сколько в пик сезона. Поэтому как бы есть с чем сравнивать. В мае-июне обычно едут дышать морским воздухом те, кто не очень любит купаться. Астматики, аллергики, склонные в заболеваниям дыхательной системы - они все равано сидят на пляжах и набережных. Куда именно приезжают люди - это понятно, поэтому я смотрю на пляжи и набережные. Естественно Симфер меня в этом плане не интересует потому что это просто город. Севастополь кстати тоже, там всегда людно в любое время года, но даже там набережные и пляжи пустуют. А раньше не набережной с мая тусили интересные личности - музыканты, художники, артисты. Танцоры трайл-фьюжн там сидели сб и вс, они просто туда переносили свои занятия по импровизу, кооперировались с музыкантами и тусили там. Сейчас ничего этого нет, фестивалей минимум, интересный народ не приезжает. И я прекрасно знаю как там начинается сезон и когда должны быть люди и в каких количествах.

П.С. Вот блин в Херсонской области этот критерий работает( например вебки ЖП), а в Крыму нет - прям аномальная зона.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием