Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 07:51   #8022 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Если б ни выиграли по пенальти, или 1:0, или 2:1 - я б еще понял, что "игры нет". Но расъипать лучшую защиту в 4:1 - то тут уже ни в какие ворота не лезет "игры нет". Реал отлично играл.
я имею в виду, что нет стиля, рисунка. этот реал просто лучше всех в мире научился заколачивать голы.
для меня, все же, эталонным реалом является команда дель боске (ну и Анчи немного успел поставить стиль). у нее была и красивая игра и результат. зидан же вернулся к принципам моура - жесточайший прессинг и молниеносные контры.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
первый гол - юве провтыкал, реал провел показательную атаку для учебников, развели их, как пацанов, роналду оказался в ударной позиции, если бы ударил более удачно - забил бы и без рикошета. в любом случае - лучшая защита юве провтыкала.
второй гол - Буффон не спас, упал, хотя по логике можно было предположить, что роналду пошлет отскочивший от газона мяч явно не по низу. а буффон упал как мешок.
2 рикошет кажется был третьим? в любом случае, не давай бить - не будет рикошетов.
удаление уже было, когда времени почти не осталось и практически все было решено.
да, от второго гола буффон обязан был спасать. с камеры из-за ворот было четко видно, что у него было время среагировать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
P.MoUsE (05.06.2017)