Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 10:07   #311 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Тема периодически оживает с новыми пользователями и старыми мифами . Вставлю свои пять копеек : никогда карбюраторщик не отзовется хорошо о газе, ибо останется голодным, ставить газ второго поколения - раз плюнуть, я ставил себе все сам , сначала был Voltran, то есть то же Томасетто , только лицензионная Турция , есть еще его клон Атикер, все один в один, все полностью взаимозаменяемое. Но он был на 100 Квт, а для меня это много. Поэтому недавно поставил BRC Techno 75Квт - эта штука будет получше, только прогревать надо чуть дольше . Единственнные моторы, которые "боятся" газа - это Хонда, там - да, все сложно, но преодолимо, а все остальные, а уж тем более старые корчи ездят на газе - только дай ! У меня например бензина в баке нет вообще уже года четыре
А вот по расходу - бывают варианты и с недоливом и с жором, то есть проверить лишний раз не помешает + разумная осторожность : герметичность, периодические проверки , ну это газ, вы понимаете . А в целом с газом - очень "сухо и комфортно", чистое масло, чистые свечи, дольше межсервисный пробег и прочие плюшки в виде цены бензина х 0,5 ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
daniel (09.06.2017), Marichello (09.06.2017)