Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 11:57   #313 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Тема периодически оживает с новыми пользователями и старыми мифами . Вставлю свои пять копеек : никогда карбюраторщик не отзовется хорошо о газе, ибо останется голодным, ставить газ второго поколения - раз плюнуть, я ставил себе все сам , сначала был Voltran, то есть то же Томасетто , только лицензионная Турция , есть еще его клон Атикер, все один в один, все полностью взаимозаменяемое. Но он был на 100 Квт, а для меня это много. Поэтому недавно поставил BRC Techno 75Квт - эта штука будет получше, только прогревать надо чуть дольше . Единственнные моторы, которые "боятся" газа - это Хонда, там - да, все сложно, но преодолимо, а все остальные, а уж тем более старые корчи ездят на газе - только дай ! У меня например бензина в баке нет вообще уже года четыре
А вот по расходу - бывают варианты и с недоливом и с жором, то есть проверить лишний раз не помешает + разумная осторожность : герметичность, периодические проверки , ну это газ, вы понимаете . А в целом с газом - очень "сухо и комфортно", чистое масло, чистые свечи, дольше межсервисный пробег и прочие плюшки в виде цены бензина х 0,5 ...
Сколько бензина уходит на 100км ~ на прогрев. Как узнать на сколько квт уже установленное гбо?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием