Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 16:01   #319 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Друзья, а какие из наших местных газовщиков считаются "нормальными"? Пока обслуживаюсь в гараже, что на таврике, возле базы гирина. После первого визита к ним, с момента покупки авто, была обновлена прошивка мозгов (Зенит про) и проведена коррекция настроек (на взгляд мастера). На следующий день начал загораться "check" с ошибкой связанной с лямбда зондом. Пару дней поездил на бензине - чек не загорался, вчера снова перенастроили систему в гараже и пока все путем. Держу под контролем этот момент.
И еще вопрос: я правильно понимаю, что если выкатать весь газ в ноль - машина автоматически переключится на бензин? Только вчера заправил полный бак газа и засек километраж, т.к. хочу замерить расход на 100км, после того как бак опустеет.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием