Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 11:25   #199 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ох, вот бы сейчас, не играя, ахинею нести
у тебя натурально фиксация какая то
Ну почему не играя то ? Как раз играя, тем более писалось это еще как только вышли первые обзоры (инфа оттуда собственно) и, по порядку :
#1 идем в википедию и читаем по слогам
Цитата:
Действие Metal Gear Solid V: The Phantom Pain происходит в 1984 году. Главный герой Снейк после выхода из комы пытается создать новую армию наемников взамен утраченной в Ground Zeroes и отомстить виновникам своего падения, ради чего участвует в тайных операциях в Афганистане времен советско-афганской войны и на анголо-заирской границе времен гражданской войны в Анголе.
Ну да , вы возразите, что в Афгане не только кацапы были, хорошо, опять идем и читаем https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B0%D0%BD%D0%B5
#2 прочитав достаточно - идем играть и слушать игровые монологи солдатиков , смотреть модели техники которую Снейк тягает фултоном и опять видим каменюку в огород СССР, хотя почему СССР, ведь игра то свежая, так что каменюка все таки наверное в огород РФ, которая с тех времен не оставила своих людоедских планов, и кстати - кто там у нас "подогревал" Анголо - Заирский конфликт с советниками и "ихтамнетами"(гуглить МПЛА, Агостиньо Нето и соратники) и еще до кучи сотни других тонтон - макутов с руками по локоть в крови ?. То что XOF вершина зла, никак не отменяет того факта, что во всех "афганских" миссиях Снейк истребляет именно рядовых кацапов советских содат ( правда у него от этого рог растет , но то - такое) . Так что я если и перегнул, то совсем немного, на фиксацию не тянет пока . Зато "за поребриком" реально бомбит например от недавней "Sniper: Ghost Warrior 3" , как это, опять игра, где американский снайпер стреляет в русских, доколе ?! Ко - ко - ко ! Напиши им про фиксацию ...

P.S. За "Rising Storm 2: Vietnam" плюс, но так как у меня фиксация - а чьи же там у вьетнамских фермеров с картинки были ЗРК ?Это я еще не начал писать про то что американская техника на приведенной картинке - не соответствует историческому периоду и значит - чистейшей воды манипуляция и пропаганда ! ( вот черт, я все таки написал об этом ...) А уж летчики Ли-сиц-ины, которыми некоторые гордятся до сих пор Ну, все, я свою фиксацию отработал ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 12.06.2017 в 11:38.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием