Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 13:43   #200 (Ссылка на пост)
de'Роммэль
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
То что XOF вершина зла, никак не отменяет того факта, что во всех "афганских" миссиях Снейк истребляет именно рядовых кацапов советских содат ( правда у него от этого рог растет , но то - такое)
главные злыдни игры - црушники, которыми командует венгр, но ты пишешь, что "плохиши" там совестские войска. понимаешь о чем я? советские войска там только как ходячая декорация, не более (рог у него, кстати, не растет).
не говоря уже о том, что если послушать их диалоги (как ты сам говоришь) - ВНЕЗАПНО окажется, что там люди из разных республик (кроме русских, там есть, как минимум, прибалты, украинцы и грузины), но ты очень умно свалил всех в категорию "кацапы". а если послушать еще внимательней, то, перед проникновением в ОКБ Ноль, кацухира (или оцелот, не суть) прямо говорит, что советские ОКБ так не называют и, следовательно, действует здесь ктото, кто хочет замаскироваться под советскую деятельность. но у тебя все равно "кацапы".
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
видим каменюку в огород СССР, хотя почему СССР, ведь игра то свежая, так что каменюка все таки наверное в огород РФ, которая с тех времен не оставила своих людоедских планов
ты выдаешь свое желаемое за действительное
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Так что я если и перегнул, то совсем немного, на фиксацию не тянет пока
ты просто себя не читаешь со стороны. перечитай свои сообщения в кино-темке, например. вставили "широка страна моя родная в фильм" - "совкодрочерство". высадились на планету в ушанках - "троллинг", "давай товарищ закурим по одной". ну и посчитай, заодно, сколько раз за разговор ты употребляешь слово "кацапы" (вот бы я сейчас писал "хохлы" и "пиндосы", а?).
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 12.06.2017 в 14:05.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием