Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 17:26   #24 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Я на Моделке есть, а погода реально никуда ... Жара еще куда ни шло , но вот эти постоянные ветра уже достали ! Унесет "птичку" и - пиши пропало .

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ні, серйозно, я був вражений складністю (та якістю) цієї камери І, на диво, вдалося відремонтувати, бо жодних серйозних уражень вона не дістала. Міцна, курво! А от самому "Фантому" пощастило трохи менше.
Я не ожидал, что на 2 vision такой сложности камера ... Но вообще - "Диджеи" любят наворотить , что на третьем, а на четвертом - вообще мрак . И что самое обидное - с ростом модели ремонтопригодность стремительно снижается (при настолько же стремительно растущей цене)
А уж на Мавике на подвес дышать страшно - игрушечный просто .
P.S. "стартовать" на Фантоме 2 конечно можно, если бы не цена ... Прийдется докупить : камеру + подвес + FPV , в результате выйдем на цену больше чем у 3 Стандарта, а это мягко говоря нерационально .
А если взглянуть на это дело под другим углом - 2 Инспаер по цене от $ 4000...$10000 летает на тех же 500 метров вверх и на 1,5 км в длину (еще и связь при этом теряет о_О) ... Смешно, правда ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 29.06.2017 в 17:48.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием