Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 06:08   #40 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Новости с полей, то есть со сборочного стапеля . Работа по прежнему стоит ибо без настроенного радиоканала нельзя откалибровать регуляторы моторов и они пока работают "кто в лес, кто по дрова", то есть два синхронно, один так себе а четвертый стартует с большим запозданием . А приемничек оказался бракованным и я как говорит одна моя знакомая "наивный чукотский юноша" ожидал что продавец заменит его ... Ан нет, он конечно согласен заменить но с доплатой в размере $8 . Меня несколько удивил такой подход, поэтому делаю антирекламу этого "проклятого места" - http://моделист.com/ , в лице Храпак Олега Петровича . Почему именно такая сакральная сумма может сподвигнуть его на выполнение гарантийных обязательств - тайна великая есть,(может во столько оценивается совесть этого индивидуума ?) поэтому крайне советую обходить этот ресурс "двадцатой дорогой". Но мир не без добрых людей, и после описания этой ситуации на "Моделке" отозвалось много людей, которые как оказалось тоже неоднократно "попадали" с моделист.ком , предложили помощь и такой же приемник с понедельника выедет ко мне из Киева и тогда процесс двинется дальше . А пока все, всем удачи и чистого неба, сегодня правда дождь, но это ведь не навсегда

P.S.
По сравнению 4 Фантома и Мавика - Фантом все таки круче (это если одним словом), а расширенно : у DJI очень продуманная маркетинговая политика и они не выпускают конкурентов сами себе, поэтому 4 Фантом - это вершина эволюции линейки Фантомов, дальше только Инспайеры. И вершина во всем, в том числе и в качестве, а Мавик - это лучший на сегодня маленький аппарат со складными лучами и пропеллерами, который очень удобно возить с собой, как по работе, так и в путешествия, вторым и третьим плюсом у Мавика отличный функционал и огромная (реальная) дальность полета (для таких габаритов аккумулятора), а вот качество съемки, хотя и весьма достойное, но не является его сильной стороной, хотя для любителей - выше крыши . И по Мавику могу порекомендовать канал Василия, я его смотрел много по 3 Стандарту, а потом он вдруг взял и купил Мавик . Чувак странный конечно (в хорошем смысле), настоящий энтузиаст (а кто еще выложит более $1600 за расширенный комплект Мавика) и подробно рассказывает все что знает, ну и места у него там красивые для съемок
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 09.07.2017 в 08:26.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
kabani (09.07.2017), rocky1 (09.07.2017), Valter (09.07.2017), Ден (25.12.2017)