Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 18:06   #46 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А що, не можна заміксувати відеосигнал із даними телеметрії у тому ж самому графічному вигляді (тобто OSD) на боці передавача? Для цього достатньо двох мікросхем (контролер що рендерить ОСД у аналоговий відеосигнал та мікшер відеосигналів. Але якщо контролер досить швидкий - можна обійтися і без окремого мікшеру).
Можно. Поставить миниOSDшку и получить обычный FPV экран с телеметрией, "але є одне але" при этом потеряется функционал управления со смартфона, возможность задать точку и маршрут, возможность контролировать расположение аппарата на спутниковой карте (на всякий случай, если вдруг искать потом), так что не получается и рыбку съесть и все остальное ... Все равно надо и FPV монитор без данных, просто чтобы смотреть (куда летишь) и смартфон чтобы смотреть карту и управлять, у Фантома можно открывать по очереди или один или другой экран, а здесь вот так .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием