Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 06:39   #210 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Появились рабочие репаки "Tom Clancy's ghost recon wildlands"

место действия - Боливия, превращенная в наркогосударство и естественно отряд отборных головорезов которые всеми силами будут разрушать всю преступную пирамиду пока не доберутся до главаря . Все как обычно - выбор и кастомизация персонажа, разные пути выполнения (вроде бы), обещали даже своего рода "карму", типа нельзя убивать сдающегося бандита и проч., пока не успел проверить . Требования к железу вполне терпимые как на сегодня, для 30...40 fps на средних настройках (картинка при этом вполне достойная) подойдет любой средний комп .

P.S. Ну что сказать ? Игрулька однозначно удалась : реально большая карта, куда хочешь иди (едь, лети) но, если "солдаты" картеля в майках - алкоголичках - это так себе противники, то отряды "Единства" - это реальная сила с куда лучшей экипировкой и вооружением . И если вы облажались, то насядут так плотно (даже в аркадной сложности) пока не смешают с рыжей боливийской глиной .
Например так



Дальше - очень колоритные и харизматичные персонажи (Картель), что ни лицо - целая история с весьма интересными видеовставками, все эти злодеи действуют на фоне красивой природы соответсвенно с местным музыкальным колоритом .
Теперь о команде "хороших парней" : они хорошие и иногда разражаются весьма философскими монологами, но в бою - очень сильно оставляют желать лучшего, то есть не надейтесь на их IQ и лучше пусть прикрывают вам спину, потому что бандиты наркокартеля + "Единство" весьма серьезные и настойчивые враги .
В целом игра по структуре напомнила и Just Cause 3 ( только без ее сказочности и придурковатости) и Sniper: Ghost Warrior 3 (разведка дроном и прочие "примочки"), но в отличие от упомянутых игр в Ubisoft знают слово оптимизация, поэтому этот вариант ghost recon wildlands при всех "красивостях" очень недурно бегает, почти без глюков и тормозов даже в самый разгар боя и за это - однозначно респект !
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 31.07.2017 в 13:26.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием