Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 22:43   #2072 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Ну а вы, я так понимаю, тем самым похвастаться не можете. И из вас двоих с вашим родственником, самым опасным является не он, а как раз вы. Просто потому что он хорошо знает что делает, и в одной и той же нестандартной или экстремальной ситуации (которые случаются каждый день), он с помощью своего опыта и умения сможет избежать ДТП или хотя бы минимизировать ущерб, а вы банально с остекленелыми глазами вцепитесь в руль. Вот серьезно, чему вы научились самостоятельно после получения водительского удостоверения?
Вы все правильно понимаете.
Тем не менее уверенно рассуждать о том: кто из нас - как поведет себя в момент возникновения опасной ситуации, особого смысла нет, т к. маловато вводных данных для корректного анализа. С уверенностью можно сказать лишь одно: у него будет существенно меньше времени на то, чтобы среагировать на возникшую опасность. У меня, соответственно, времени будет больше.
Так же прошу заметить, что в ДТП нередко вовлечены несколько участников, а т.к. все мы люди и склонны ошибаться, так же подумайте над тем, что если все таки даст осечку могучий скилл моего родственника, то возможно не только у него, но и у вас окажется существенно меньше времени на то, чтобы избежать с ним столкновения. Со мной, опять же, ваши шансы будут несколько выше.
Ну это все конечно ненужная лирика...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
exector (28.07.2017)