Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 10:12   #2088 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Вы оба и правы и не правы. Вот я сегодня спокойно спускался от Киндийки к Молодежке, скорость около 70, да в левой полосе при свободной правой. Догоняет Мицубиси, видимо тоже с большим опытом, подпирает сзади и начинает мне светомузыку показывать. И что, я должен ломануться вправо, где хреновая дорога и поворот начинался уже?
В Итоге на переходе Молодежки он ушел вправо и пронесся по переходу около 90, я сбавил до 60. Догнал его через километр, став следующим на поворот на Олешки.
С другой стороны когда езжу с одним товарищем, хочется лицо ладошками закрыть, он тупо всем мешает, при этом считая себя мегааккуратным водилой. Причем попадает в аварийноопасные ситуации нередко. Стаж 3 года, но по-моему сначала он катался лучше
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
daniel (28.07.2017), P.MoUsE (28.07.2017), shadow (28.07.2017)