Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 09:26   #25 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
потому на старых корчах ездят пока те не раваливаются окончательно
Там есть ТЕХОСМОТР. Причем, не такой как у нас.

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Попробуй найди в литве в таком состоянии
Сколько вижу ЛТ и ПЛ тачек у нас в городе, то махнул бы на такую свою легу легко и запросто.

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
эти старые байки
Дело не в байке, а в том, что в Украине объективно цены на машины всех типов и возрастов задраны очень сильно. Небитнекрашен141% - это 90% объявлений на укрономерах на авто.рио и т.д. Разве нет?

У нас барыжат таким же убитым хламом, как и там. Только значительно дороже. Или за те же бабки куда более убитым. особенно это касается некробэзх и еже с ними, которые лет 10 как не видели другого сервиса, кроме "гараж у Васи".

ЛТ/ПЛ тачки с момента последнего ТО ездят не более двух лет (от техосмотра до техосмотра). По дорогам лучше наших, на топливе, лучше нашего.

Постоянно бросается в глаза следующее. Как вижу сбоку визуально "живой-свежий" бумер или опель, так в 90% случаях это ЛТ/ПЛ. Да-да, живой С ВИДУ. Как вижу с виду мертвый - 100% это укрономера.

По сути, хохлы такие же жлобы в массе, как и пшеки. только корчи свои хохлы обслуживают в гаражах на галерке, подгоняя детали ТАЗа на бумер (условно), а пшекам приходится линять на бабло покупая нормальные детали и ставить их в нормальном сервисе. И все что может поляк - забить хер на состояние машины на срок до двух лет перед её спихиванием. Да, за два года тачку можно убить в хлам. Поэтому нужно смотреть что покупаешь. И чем тут наши корчи лучше? ЧЕМ?

Попробуем подвести итог.

1. В ЛТ и ПЛ есть техосмотр с периодичностью два года. Техосмотр нормальный, речи о массовой покупке талончиков не идет. У нас ТО нет, езди на корче в любом состоянии.
2. В ЛТ и ПЛ нельзя проточить барабаны, перебрать рейку, прокачать аммортизаторы, перебрать не разбираемые рычаги, вырезать катализатор и т.п. У нас лепят из говна и палок.
3. Состояние дорог у нас сильно хуже.
4. Качество ГСМ у нас сильно хуже.

Теперь мысленно ловим 100 бумеров 2000-20002 г.в. на укрономерах и делаем им диагностику. Затем та же операция в ПЛ/ЛТ. Внимание вопрос - среднее состояние где будет лучше? У наших некробэх? нет?

Последний раз редактировалось alexandrius, 22.08.2017 в 09:49.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием