Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 17:54   #83 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Техническое обслуживание и мелкий ремонт
Все таки усилители креплений моторов надо ставить с самого начала, тут китайцы дали маху ... а может и специально ?!


P.S. кстати, для тех кто летает на DJI Phantom разных серий, а также Мавик и Инспаер : появилась очередная альтернатива или можно рассматривать как дополнение к DJI GO и Litchi, программа Drone Harmony .

Позволяет облегчить и автоматизировать съемку объектов, территорий и участков . Выделяете на спутниковой карте контуры объекта съемки, задаете его высоту, выбираете сценарий облета и съемки, углы поворота и наклона камеры, скорость и программа строит траекторию полета и передает на "борт" . И все , не надо крутить пальцами замысловатые траектории пытаясь одновременно держать курс и наклон и не вьехать в стену или дерево .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 10.09.2017 в 08:10.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
rocky1 (11.09.2017), Valter (25.09.2017)