Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 10:40   #5978 (Ссылка на пост)
TISHENKO
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
О «ватниках»
Смотрю, пропаганда доела последние мозги у соотечественников. Поэтому пара уточнений:
1. Прежде всего, в Украине нет никаких ватников. Это ярлык, который навешивают на группу совершенно разных людей. С часто очень разными, даже диаметрально противоположными политическими убеждениями.
2. «Ватники» не ждут Путина. И уж точно не хотят видеть российские танки у себя в городе. Количество тех, кто мечтает стать пушечным мясом Третьей мировой, среди ваты куда ниже, чем среди патриотов, которые вот уже который год стоят в очереди за джавелинами.
3. Многие ватники крайне критично относятся к нынешней российской власти. Да-да, и ругают Владимира Владимировича.
4. Ватники не имеют ничего против украинского языка и украинской культуры. Они просто хотят, чтобы им не мешали использовать тот язык, на котором они говорили всю жизнь.
5. Ватники не являются врагами украинского государства, даже в его нынешнем виде. Они лишь хотят, чтобы к ним лично не лезли с дидухами и дивизией СС «Галиция».
6. Ватники не поддерживают Саакашвили или Тимошенко. Хотя бы потому, что это не ватные политики. Тимошенко в своей риторике часто более правая чем Порошенко и даст фору Тягнибоку. Зачем она вате? А с Саакашвили вата ржала еще тогда, когда вы заглядывали ему в рот.
7. То, что вата сейчас радуется, наблюдая, как лажает Порошенко, не значит, что она готова кого-то поддерживать в этой борьбе жабы и гадюки.
8. И, наконец, самое важное. Даже если все вышесказанное – вранье, это не имеет никакого значения. Потому что ватники НЕ ЯВЛЯЮТСЯ в Украине политическим фактором. Их слишком мало. У них даже нет своего политического представительства в Раде.
Все, что происходит в стране – это разборки исключительно между «патриотами». И вата может лишь сидеть и ждать, когда же вы, уважаемые патриоты, наскачитесь, успокоитесь и, наконец, выберете нам всем власть, при которой можно будет жить, а не выживать.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием