Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 16:32   #244 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Ще один ніж у спину

Цитата:
Кампания «ЕС против дезинформации»

Этот сайт создан в рамках кампании, направленной на улучшение прогнозирования, рассмотрения и реагирования на прокремлевскую дезинформацию. Кампания «ЕС против дезинформации» организована Оперативной рабочей группой по стратегическим коммуникациям East StratCom Task Force. Группа была создана решением глав государств и правительств ЕС в марте 2015 года для противодействия российским дезинформационным кампаниям.
Власне, сайт проекту.


Здається, вони про щось здогадуються!
Цитата:
Действительно ли RT и «Спутник» – СМИ?

Президент Франции Эммануэль Макрон говорит, что нет: «RT и «Спутник» ведут себя как органы влияния, органы пропаганды, и лживой пропаганды, ни больше ни меньше», – так он заявил журналистам на совместной пресс-конференции с Президентом Путиным в Версале в мае 2017 года.
Цитата:
Большая часть дезинформации, свидетелями которой мы стали за последние две недели, сосредоточена на все той же извечной цели – Украине. Мы увидели несколько обычных сюжетов: «Украина – не государство», «Европа бросила Украину», «Украина лишена независимости». Однако чаще всего повторяют ту старую-добрую часть дезинформации, которая связывает Украину с нацистами. Так что страну обвинили в том, что она стала неонацистским чудовищем, созданным Западом, и в том, что её оккупировали нацисты, идущие по стопам Геббельса.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием