Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 09:02   #5990 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
То есть когда Саакашвилли в Украине представляли как "супєрмен-вікінг в кєпке" (Лесь), это всё было известно. Но об этом молчали. А теперь сми делают удивлённые глаза Людвига Аристарховича из Нашей Раши и с его интонацией вопрошают: "А кто его сюда пусти-и-ил"? "Посмотрите каков злоде-е-ей"!
Нічим не нагадує Ющенка і Ко, на якого також було багато сподівань та надій?

p.S. Я особисто ілюзій щодо Міхо не плекаю. Особливо після як він жер краватку.

Цитата:

Все кто понял эту фразу как то, что этих несколько погибших забили полицейские переходим по первой ссылке и читаем. В сухом остатке один митингующий умер по неустановленным причинам.
Да ти прямо кеп. Власне я не заперечую про те ким були загиблі під час подій 2011 року в Грузії. Ба більше - я сам дав посилання на матеріал, для того щоб кожний зробив для себе свій висновок. Тільки підкреслюю - це за офіційними державними повідомленнями. Так що, ти тут нічого нового не зазначив
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием