Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 03:07   #5995 (Ссылка на пост)
FuZZy
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Подумай над цим у вільний час.
*Была простыня на две страницы*
Я обо всём этом думаю уже годиков шесть, могу сказать, что для реального изменения ситуации нужно менять систему на принципиально новую. Вот мы образованные, умные люди, которые могли бы, собравшись, предложить свежие решения острых социальных и других проблем, и если не изменить, то хотя бы проапгрейдить текущую систему. Но мы не можем. Исторически сложилось, что в политику/власть идут чтобы пилить бабло, а законы пишут под себя (если это не так, то почему, например, нет закона, предусматривающего материальную ответственность - если чиновник/депутат/иной паразит у власти иное должностное лицо плохо выполняет свои обязанности, то он лишается нажитого имущества с момента принятия на работу). При этом надо уже где-то украсть иметь нехило денег, чтобы оплатить вступительный взнос для получения доступа к путям обогащения. Сдвинуть дело с мёртвой точки можно используя традиционные методы - заменять слуг народа на новых, пока не свершится количественно-качественный переход, эдакое кровопускание...
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием