Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 01:50   #10163 (Ссылка на пост)
vald
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Сергій Лещенко
1 hr · Kyiv ·

Узнал подробности сегодняшней встречи Порошенко с международным бизнесом и инвесторами. Один из самых острых вопросов касался создания отдельного антикоррупционного суда. На что присутствующий генпрокурор Луценко заявил - не бывать такому, максимум - антикоррупционные палаты в старых судах. А Порошенко добавил, что отдельный антикоррупционный суд существует только в африканских странах. А Украина - не Уганда. И Порошенко - вдумайтесь! - не может терпеть три года, чтобы ждать создания отдельного антикоррупционного суда. Он - представляете! - хочет посадить всех коррупционеров уже сейчас.
Более циничного зрелища сложно представить. Конечно, Луценко с Порошенко заблуждаются. Скорее, люди снесут их на политическую обочину, но мы получим честную власть и независимые суды.
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием