Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 12:09   #10165 (Ссылка на пост)
vald
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Антикоррупционную палату можно сформировать уже в октябре, а на создание отдельного антикоррупционного суда могут уйти годы, сказал президент
Во время речи Порошенко призвал поднять руку граждан тех стран, где есть антикоррупционный суд. Поднятых рук было единицы.
Читайте также: НАБУ выступило против создания антикоррупционной палаты

22 мая 2017 года генпрокурор Юрий Луценко заявил, что Украине якобы не нужен отдельный антикоррупционный суд, а достаточно антикоррупционной палаты.
---

Керри не согласен с Порошенко в вопросе об антикоррупционном суде
Экс-госсекретарь подчеркнул, что для Украины вопрос противодействия коррупции остается ключевым для дальнейшего развития
Сегодня Порошенко оппонировал призывам незамедлительно создать антикоррупционный суд аргументом о том, что в практике стран ЕС и США нет таких судов. Поэтому президент поддержал создание антикоррупционной палаты в Верховном суде.

"Я хочу ответить тем, что у нас каждый суд - антикоррупционный. И спецпрокурор сейчас расследует дело в отношении президента", - подчеркнул Керри. Конференц-зал встретил эти слова аплодисментами.

13 июля в НАБУ заявили, что создание антикоррупционных палат не только не решит проблему отсутствия приговоров по топ-коррупционерам, но и углубит ее.
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.

Последний раз редактировалось vald, 15.09.2017 в 12:15.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vald за этот пост:
FuZZy (15.09.2017)