Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 13:23   #25 (Ссылка на пост)
love_is
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
"этому множество функций не поддерживается или файлы потом криво открываются."

не имел ни разу не одного случая. Есть примеры? это один из тысячи? миллиона возможных вариантов??
обьясню обоим про XLSX , и типа док хлс. на многих госструктурах чтото выше хп и 2003 это нонсенс. Поэтому использования подобного рода попросту не откроются.
Не замечал при работе особых разниц в в новом и старом формате файлов. Работается практически одинаково (за исключением ПРОСТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛЮШЕК). В данном варианте работы. они абсолютно ненужны, так как требуется просто ЗАПОЛНИТЬ ПРАВИЛЬНО ТАБЛИЦУ!!!!

И обьясните два умника. для чего нужен новый формат для тупого заполнения обычными значениями в таблице??а??

как tsv сразу ассоциирован с экселем .. нет. Нету такого. И вобще впервые про это слышу. не ассоциирован! если изначально не был записан как открывать тоже экселем.

И да. проблема после которой именно замечалась. чтот тот же "новый формат" при открытии в опенофисе или либерти. и после работы в нем, тупо не открывались или глючили если открывалось потом в ехел, ворд на винде.

"Что касается старого офиса, то ещё «за часів динозаврів» был выпущен официальный пакет поддержки docx и xlsx форматов, который устанавливался дополнительно как компонент" ..... а да.. я уже это написал. Сложно прочитать? ну вижу сложно и повторю. В ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЯХ ЭТО ФИГ СДЕЛАЕШЬ.

Все форматы, что новые. что старые, как закрытые и открытые всегда свободно открывались без проблем. чем угодно и как угодно!!!

Разница между хлх и хлсх .. просто ктото хочет повыпендриваться и сказать умные фразы.
love_is вне форума  
Ответить с цитированием