Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 14:27   #8060 (Ссылка на пост)
Kricis
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kricis идет по правильному пути
побольше бы таких футболистов

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Гол пяткой в исполнении Ярмоленко помог «Боруссии» обыграть «Аугсбург»

В матче 7-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла со счётом 2:1 «Аугсбург».

На 4-й минуте «Боруссия» вышла вперёд благодаря удару пяткой в исполнении Андрея Ярмоленко, который забил свой первый гол в Бундеслиге. На 11-й минуте Франсиско Каюби счёт сравнял. На 23-й минуте гости вышли вперёд — голом отметился Синдзи Кагава, которому ассистировал Ярмоленко. На 79-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг не реализовал пенальти.

«Боруссия», одержавшая шестую победу на старте сезона, продолжает уверенно лидировать в таблице Бундеслиги.

Почесав затылок, юзер дописал через 56 минут
FA провела слушание дела вратаря Уэйна Шоу в среду 6 сентября. На заседании было принято решение оштрафовать игрока на £375 ($490) и дисквалифицировать его на два месяца, сообщает AP.

Сотрудники FA признали, что экс-голкипер «Саттона» преднамеренно повлиял на исход одной из ставок, которую можно было сделать у букмекера.

Матч 1/8 финала Кубка Англии «Саттон» — «Арсенал» проходил в феврале 2017 года и завершился победой гостей со счетом 2:0. Перед началом матча БК Sun Bets, которая стала спонсором «Саттон Юнайтед» на день игры с лондонским клубом, предложила поставить на то, что Шоу съест пирог во время встречи с коэффициентом 9,0. Игрок сделал это на 83-й минуте, находясь на скамейке запасных.

Сам голкипер говорил, что не ставил на это, но признался, что ставки сделали его друзья. «Друзья рассказали мне, что принимаются ставки на то, что я съем пирог во время матча. Я не ел ничего весь день, поэтому посмеялся и сказал им, что все возможно. Не думаю, что кто-то так сильно заработал на этом. Разве что кто-то отбил деньги за билет», — заявил Шоу после матча.

После того как FA завела дисциплинарное дело в отношении Шоу, руководство «Саттон Юнайтед» расторгло контракт с 45-летним голкипером. Сейчас он находится в статусе свободного агента.
http://vangasport.com/news/v-anglii-...afovan-na-490/
Kricis вне форума  
Ответить с цитированием