Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 18:41   #31752 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
ну вообще если я правильно понял,этот закон уже давно нужно было принять,а то люди бывают сидят под следствием годами без доказательств.
Это если я за тот закон думаю конечно.
Нє-а
Якщо прийняті в такій редакції як пропонують, то слідчі просто будуть "забивати" болт на проведення слідчих дій (хоча вони й тепер дупу не дуже чухають), просто чекаючи коли закінчяться строки протягом яких повинні бути вчинені слідчі дій, й тупо будуть закривати провадження.
Строки необхідно поновлювати, саме в частині, що з моменту коли заяву внесено до ЄРДР до моменту предявлення підозри повинно минути не більше 6 місяців. А то на теперішній час дуже проблематично доказувати бездіяльність слідчого, бо тупо в КПК немає конкретного строку в який слідчий повинен провести слідчі дії та вручити комусь підозру.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Войнушка крутіться - лавешка мутіться
В Польше подтвердили получение угля с Донбасса

Министр энергетики Польши Кшиштоф Тхужевский подтвердил ввоз в страну антрацита из оккупированных частей Донбасса. Об этом сообщает польское издание Biznes Alert в среду, 4 октября.
ПО ТЕМЕ

СюжетПереплачиваем всем. Как Украина покупает уголь
2*августа 2017, 19:55
"Было ввезено 11 тысяч тонн угля – столько, сколько за сутки потребляет один энергетический блок", – сказал Тхужевский.
В свою очередь находящийся в Польше с визитом министр энергетики Украины Игорь Насалик назвал ситуацию не совсем партнерской.
"Мы покупаем антрацит в США и африканских стран, а Польша – у наших оккупированных территорий… Это не совсем по-партнерски, и мы надеемся, что правительство Польши отреагирует на эту ситуацию", – сказал Насалик.
Он подчеркнул, что на это должны отреагировать в Польше общественность и соответствующие структуры. Министр отметил, что информацию о происхождении угля легко проверить, определив химические показатели конкретных партий угля.
Ранее польские СМИ сообщили, что антрацит с оккупированного Донбасса благодаря российским документам полулегально попадает в Польшу. Прибыль от этого получает в основном лидер сепаратисткой организации ЛНР Игорь Плотницкий, утверждают СМИ.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием