Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 13:27   #31837 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение

Вложил разово - пусть и получит разово, например когда всё окупится, то свой вклад плюс проценты. Про то что пекарь не несёт рисков - это вообще смешно. Он может быть уволен в любой момент, как в случае, если дела фирмы пошли плохо, так и по любой другой причине. То есть рисков ещё больше чем у владельца.

Ну пусть и получает за свои напряги, я ж не против. Но пропорционально всему остальному. А ситуации, которые надо разруливать, происходят когда предприниматель что-то мутит, я правильно догадываюсь?
всмысле разово? Оплата коммунальных услуг, закупка сырья, аренда помещений, ремонт оборудования, зарплата персонала, транспортные расходы, налоги - эти статьи расходов относятся к постоянным, где взять на все это денег как правило не забота пекаря. Вцчтите все это останется в лучшем случае 25% от оборота предприятия что и является чистой прибылью.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Деянира (12.10.2017)