Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 09:36   #535 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Попросил самые лучшие. Продали вроде за 550 грн/пара в платиковом жестком боксе. Переплата даже с Розеткой составила под сотню грн..
Первая сгорела через 2 месяца, вторая через 4-5.. Это очень быстро!!!
Потом уже не у вас купил за 120 грн Филипс +30%.. Несколько месяцев без проблем..
Тут чуток не корректное сравнение, т.к. "самые дорогие" это мог быть какойнить осрам/филипс +130, ресурс которых из-за мощности света поменьше чем у более бюджетных. но 2-4 месяца это конечно унизительно мало. у меня купленые еще год назад в Эпике по акции Найтбрейкеры+120 уже год отходили. причем судя по сосотоянию упаковки, они на витрине до этого года 2-3 лежали.
Цитата:
И еще.. Был у вас на ремонте стартера.. Стандартная ситуация: счелкает, но не крутит движок.. Проблема наростала пару недель, пока однажды я не завел с толкача и не пригнал на час пик..
Там электрик попросил отдельно заплатить 300 грн за снятие мотористам, и потом еще ему около того же.. О просто произвел чистку места бендикса.
В итоге стартер заработал. Специалист типа поберег мои деньги и не стал менять бендикс. Вариантов не звонили, не предлагали, просто не стали менять..
тот электрик который по стартерам/генчикам - он там в боксе с незапамятных времен работает, еще до час-пика. и я так понимаю, сейчас он имеет к ним косвенное отношение- просто работает на территории комплекса сам по себе. Спец он неплохой и делает быстро, но ценник...особенно вот это "снять поставить" 2-3 сотки за 4 болта это перебор имхо.
Руководству комплексу я бы все таки порекомендовал провести с ним беседу по ценообразованию, потому что не первый раз слышу что "на час пике все дорого, я там как-то стартер/гену ремонтировал".
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
ZLOYKAKPES (02.10.2021)