Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 15:46   #31853 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты на похоронах тоже наверное думаешь что на покойника крестятся во время службы да?
В форме утверждения, пожалуйста. А то ответы на твои вопросы обычно уходят в никуда. Итак, на самом деле они крестились на... ?

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А если бы это был контейнеровоз со стиральными машинами Бош, то критиковалась бы покупка техники из Германии??
Ну прям критиковалась. Это не критика, тем более, насколько я знаю, лоцман по правилам даётся местный. Если так, то американцы вообще не при чём. Просто знак судьбы, относительно этой затеи с их углём.

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Я не спец в портах, но уверен что залатать кусок причала в 30 метров асфальтом уйдет день-два.
А вы дальше пользуйтесь надежными источниками
Честно, у меня далеко не лестное мнение об этом издании. Та же описка, ьудто не причал, а вообще порт не сможет принимать грузы год, как по мне на самом деле была допущена намеренно. Так что сайтец так себе, согласен. Для меня гораздо больший показатель серьёзности ситуации то, что на сайте порта событие попытались замолчать. Так что поживём увидим.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием