Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 16:14   #8370 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
К сожалению это проблема современного кинематографа - люди привыкли, что их развлекают яркими экшенами, искрометным юмором, динамичным сюжетом.
Снимать созерцательные фильмы, с неторопливой динамикой стало сложно, Феллини и Серджио Леоне сегодня бы наверно имели сплошные кассовые провалы.
Да как сказать "современного". Первый блейдраннер в 82м критиковали точь в точь как нынешний- унылый, затянутый с медленным развитием сюжета, несмотря на шикаргню для того времени "картинку". и он таки был кассово провальным и разгромленым критикой. Его ценят скорее за наследие и влияние, оставленное ним на научную фантастику в целом.
Так что ничего особо не поменялось - кто хочет от фантастики "антиутопической атмосферы" тому нравится и гениально, кто хочет "сюжета" и "пиу-пиу" тому унылое'овно.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием