Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 12:26   #1 (Ссылка на пост)
us-sale
Кажется, надолго
 
Аватар для us-sale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss371
Благодарил(а): 20
Благодарили 50 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 us-sale станет скоро известным
Мощный ноутбук - HP ZBook 15 G2! 15.6″IPS, i7-4810MQ, 32Gb DDR3, 512Gb SSD. Гарантия!

Цена продукта (в грн): 17900 грн.
Контактные данные: 099-462-94-93, 097-393-19-26, 093-363-03-80
HP ZBook 15 — это практически идеальная переносная рабочая станция на Windows. Мощный, многофункциональный, с разъёмами на все случаи жизни, с мощной графикой и матовым экраном, а также приводом DVD+-RW. Работая за этим ноутбуком понимаешь, что здесь ОС и «железо» неразрывны.




Мощная альтернатива. HP предлагает нам качественную замену настольному рабочему компьютеру. Экран повышенного разрешения и производительные аппаратные компоненты очень мило сочетаются с захватывающей дух ценой.

Серьезнее некуда. Новая серия мобильных рабочих станций ZBook уже зарекомендовала себя на рынке. Как и ZBook 17, ZBook 15 предлагает высокую производительность для серьезных задач.

HP ZBook 15 G2 максимально годится для сравнения с престижными конкурентами, такими, как 15-дюймовый MacBook Pro Retina, или Razer Blade 14 (2014).

Характеристики:

Экран: 15.6″ 1920×1080 IPS
Процессор: Intel Core i7-4810MQ 2.8 Ghz
Память: 32Gb DDR3
Диск: 512Gb SSD
Видео: Intel HD Graphics 4600 1Gb
Nvidia Quadro K1100M 2Gb

Как водится у большинства производителей, HP ZBook 15 — это не какой-то конкретный ноутбук, а линейка ноутбуков. Цифра 15 означает, как не сложно догадаться, диагональ экрана, а потому на свете существуют ещё ZBook 17 и ZBook 14, например. С точки зрения позиционирования, ноутбуки HP ZBook относятся (самим производителем) к категории мобильных рабочих станций — этакий компьютер без компромиссов в относительно компактном (по сравнению с настольными PC) корпусе. За портативность, как мы помним, тоже надо платить, потому ZBook стоят дороже и десктопов со схожей производительностью и ноутбуков с типично «ноутбучной» производительностью.

Внешний вид

Стильный, но строгий внешний вид — это визитная карточка HP. С таким ноутбуком не стыдно будет ни на молодёжной вечеринке ни на пресс-конференции у Президента.

Клавиатура удобная, с «островной» компоновкой клавиш, трекпадом между клавишами G, H и B, а также тачпадом с тремя кнопками, которые дублируются с двух сторон от него. Работать с тачпадом на удивление приятно, он поддерживает мультитач и даже некоторые жесты из Mac OS X — например, вместо клика по правой кнопке тачпада (аналог правой кнопки мыши) можно тапнуть двумя пальцами одновременно. Ниже клавиатуры, в правой части корпуса, расположен дактилоскопический сенсор (сканирование отпечатков пальцев).

Экран

В ноутбуках HP ZBook 15 используется 15,6-дюймовая Full-HD матрица с матовым антибликовым покрытием. Это, конечно, далеко не Retina, но в целом к качеству картинки придраться сложно: хорошая цветопередача, максимальные углы обзора .

Производительность

Практически все модификации ZBook обладают двумя видеокартами: Intel HD 4000, находящейся на одном чипе с процессором, и дискретной NVIDIA Quadro с ядром Kepler. Видеокарты NVIDIA семейства Kepler характеризуются пониженным энергопотреблением (что выгодно для портативных устройств) вкупе с высокой производительностью.

Короче говоря

HP ZBook 15 — лучший конкурент Apple MacBook Pro. Даже несмотря на меньшее разрешение экрана. Ввиду всего вышесказанного, по сумме достоинств устройство получает нашу награду, как лучшее на текущий момент в своем классе.










Операционная система русифицирована и установлен комплект необходимых программ. В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Только продажа, обмен не интересует, поэтому пожалуйста не предлагайте.

Покупка без риска!

Ноутбуки имеют гарантию 1 мес.

Мы 6 лет на рынке, клиенты нам доверяют, все устройства проходят строгий контроль, состояние полностью соответствует описанию. Для

постоянных клиентов всегда хорошие скидки. Больше информации об этой и других моделях на нашем сайте. Отправляем наложенным

платежом без предоплаты.

С полным ассортиментом товара можете ознакомиться на нашем сайте us-sale.net
us-sale вне форума  
Сказали Спасибо пользователю us-sale за этот пост:
trix (20.10.2017)