Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 01:41   #321 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сегодня запустил стрим с ДЭВ сервера, там были самолёты новой, французкой ветки. Полетать мне удалось только на премиумных и самолётах-резервах в пробном вылете и сыграть один бой на резервном самолёте в РБ-режиме...среди "ассов" РБ и АБ режима Тундры, бытует мнение о том что вирпилы с джойстиками, не играют в мышедрочные режимы на джоях, мотому что с полным управлением они могут быть только кормом для нОгибаторов с мышами и инструкторов, так вот я как то не почуствовал себя кормом, даже наоборот, вполне неплохо сбивал этих ассов (видимо их название асс происходит от слова задница), кстати, вчера я там тоже летал на полном управлении и с тем же результатом что и сегодня, хотя, правду сказать, на мыше я бы сбил больше, так как стрелять проще и видно лучше, но и на джое с видом из кабины и полным управление без инструктором-вполне неплохо выходит.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием