Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 13:03   #866 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
верить китайским игрушкам за пару баксов с али .... ну я даже не знаю
А почему нет? Мне кажется алгоритм измерения давления воздуха в шинах прост как 2х2. В этом вопросе ключевую роль играет точная индикация, которую аналоговый монометр не может обеспечить.
Мой цифровой монометр за 250грн. и китайские датчики давления показывают идентичные значения, т.к. выводят информацию в цифре. Не верить этой информации я не вижу причин.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
так а в чем проблема с давлением в шинах, зачем на сто ездить. не дешевле купить китайский автомобильный насос на котором манометр есть?

Купил - в пути. Вернее не просто насос, а авто пылесос с функцией компрессора, но там тоже аналоговая индикация, которой верить нет никакого смысла, т.к. разница с фактическими показателями может быть существенной.
Соблюдение рекомендуемого заводом давления в шинах - один из аспектов грамотного ухода за ходовой. А то по нашим дорогах кататься да еще и на перекачаных шинах... ходовочка будет давать о себе знать чаще, чем нужно.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием