Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 17:13   #27 (Ссылка на пост)
OZMan_
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Steam запустит украинскую гривну в качестве средства оплаты 14 ноября 2017 года

По сведениям от ITC.UA
Steam запустит украинскую гривну в качестве средства оплаты 14 ноября 2017 года.
Более месяца назад стало известно, что сервис Steam принял окончательное решение о добавлении украинской гривны (и девяти других национальных валют) в качестве средства оплаты за покупки. Сегодня появилась информация, что разработчики игр начали получать письма от Steam, в которых им предлагается установить локальные цены на игры в гривне и других новых валютах до 14 ноября 2017 года, иначе жители этих стран не смогут покупать их проекты.

Таким образом, можно сделать вывод, что официальное появление гривны в Steam произойдет именно в этот день. Напомним, что полный список новичков выглядит следующим образом: вьетнамский донг, украинская гривна, австралийский доллар, польский злотый, аргентинское песо, израильский шекель, казахское тенге, кувейтский динар, катарский риал, костариканский колон и уругвайское песо. Кроме того, Valve выделила Юго-Восточную Азию в отдельный регион, что позволило снизить цены в долларах для таких стран, как Бангладеш, Бутан, Непал, Пакистан и Шри-Ланка.

Информацию об этом событии подтвердил изданию DTF совладелец украинской студии Creoteam Андрей Костюшко, который положительно оценивает изменения в сервисе.
Изображения
 
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OZMan_ за этот пост:
trix (07.11.2017)