Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 09:08   #325 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
После некоторого времени полетов на "французах" : прикольно, да, на резерве огневая мощь никакая конечно, простенький броневичок или ПВО пробивает с трудом, вот по "тряпочным" самолетикам - да, можно , а вот маневренность - это нечто, вчера с одним испанцем (судя по нику) начали виражить, крутились минуты две , пока он мне все таки хвост не отстрелил , а в следующий раз я ему, 1:1 короче .
И бобер у французов - это отдельная история, здоровенный сарай из говна и палок с четырьмя моторами и огромным запасом бомб (правда маленьких), крабить - самое то, если дадут конечно, а не дают ... В общем - весело .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием