Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 23:53   #124 (Ссылка на пост)
Xolostyak
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Сегодня новая фишка. Звонишь ей на номер, и говорят что абонент не имеет связи, или идут гудки а ее телефон не звонит. С ее телефона без проблем звоним, есть интернет и т.д.
Ждем опять уже час оператора )

В итоге отчет.

Первые пять операторов сказали что с номером все окей и они не могут ничем помочь. НО проблема то осталась.
Я заметил такое, что днем, я звоню маме на телефон, идет вызов ей и гудки, а у неё ничего не происходит. После того как вызов окончен, мне резко на мой телефон звонит номер 380984163350 (конечно же пробил его в интернете и меня это заинтересовало) и сбрасывает.
Вечером ситуация поменялась... Звонок с любого номера моей маме : "Абонент не может принять вызов" .. А она может звонить всем без проблем и так же пользоваться интернетом.
Операторы в недоумении .. Говорят что телефон она наклацала и телефон виноват.
Я вынул ее чип, переставил в другой и третий телефон, результат один... Связи с ней нет, ее чип звонит без проблем. Вывод один, телефон не виноват.

И тут падает взгляд на одну особенность в настройках СИМ карты (скрин будет ниже) ... Как так? отключены все входящие и все переведено на ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ на злополучный номер 380984163350 ... Мама явно не могла это сделать.
И еще, я выше уже постил, что кто то постоянно ей подключает разные НЕНУЖНЫЕ и дорогие услуги...

Попал я наконец то на смышленого парня-оператора по имени Витя.
Я уже без него догадался в чем дело, но он еще и добавил.
Какой то пид**рас, а я уже догадываюсь какой (назову имя и ник его обязательно если докажу его вину), используя ПАК (PUK 2) код , зарегился в интернет помощнике Вадафона и рулит там ))
Зачем ему это нужно, подключать тайно женщине не нужные и дорогие услуги в её тарифе мне пока не понятно... Но он точно работает в компании Вадафон . Может за это премию ему дали, я хз...

В общем будьте бдительны. Обязательно меняйте кодовые слова и т.д. и следите за сайтом https://ihelper-prp.mts.com.ua/.

Еще добавлю, ЧИП маме покупали на форуме, в 2013 году с выгодным тарифом, и вот именно с этого момента, ее контролировали по интернет-помощнику https://ihelper-prp.mts.com.ua/ ))

Скрины в низу. Будьте бдительны и внимательны. )
Изображения
   
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
glen61 (01.12.2017)