Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 10:37   #32491 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, Снятие депутантской неприкосновенности. Тюрьма за коррупцию, без цирка "пiдозр" бюрократии. ЗП депутантов равные определенному количеству мин ЗП, что бы в их-же интересах было улучшение жизни в стране. Национализация крупных и важных предприятий, дабы тамошнее начальство не выписывало себе безлимитные премии, ЗП. Ну и наконец ЗП разносортного начальства гос-предприятий соответствующее уровню оказания услуг.
Наверное это часть пунктов, залога успеха в стране. Но пчёлы против мёда не пойдут 146%. Вот даже под угрозой разрыва отношений с западом уничтожают НАБУ, нам просто плюют в лицо, давая понять безграничные возможности в своем беззаконии.
Каким боком депутатская неприкосновенность имеет отношение к величине заработной платы главы уз или судьи?
Иногда слаживпетсч впечатления что Даниель это генератор случайных зрадофраз.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием