Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 15:21   #32519 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
надо лет 5 как минимум. И с улицы просто так не возьмёшь на остродефицитную должность - будь-то путеец или слесарь по ремонту подвижного состава - надо учиться.
Сейчас такая ситуация по всем инженерно-техническим специальностям. Не знаю как на ЖД там, а в строительном проектировании сейчас платят мало, работа сложная и её мало. Когда/если ситуация изменится (в перспективе), проектировать будет некому. Тут ещё 90-е догоняют. Сейчас в ВУЗЫ должны поступить дети 90-ых, которых почти нет. Я думаю лет через 5 ситуация с инженерно-техническими кадрами будет ещё хуже.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
elison_s (08.12.2017), Synthetic (07.12.2017), TISHENKO (07.12.2017)